Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Благодаря особой технологии кофе вобрал всю прелесть арабики

10.03.2023

Отзыв

Люблю все кофейные купажи, связанные с Бразилией. Поэтому новинку от Якобс купила сразу. Невозможно пропустить соблазнительную надпись бразильская коллекция. Кофе в наличии в любом офлайн или онлайн-магазине. Баночки на 95 грамм мне одной хватило на неделю. Когда из командировки вернулся муж, то вторая упаковка закончилась за два дня. Кофе приличный. Такая баночка вытеснила другие сорта на моей полке. Упаковка небольшая. Подойдет тем, кто ценит разные сорта и хочет разнообразить вкусы. Хотя я перешла на этот купаж полностью. Хочу найти большую упаковку с большим весом, чтобы хватало надолго.
У кофе натуральный состав. Продукт сублимированный и легко растворяется. Ароматизаторов нет. На обратной стороне банки есть состав и оптимальный рецепт. Хотя подходящую пропорцию легко подобрать по собственному вкусу. Муж любит пить его с кокосовым молоком. Получается здоровый безлактозный напиток. По вкусу похож на молочный шоколад. А в чистом виде есть послевкусие грецкого ореха.
Вскрываю горлышко не полностью. Немного приподнимаю фольгу. Мне кажется, что так гранулы лучше защищены от влаги на кухне. Чайная ложка легко проходит в горлышко.