Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
С кофе Якобс Монарх я знакома очень давно, пью его не только

08.04.2024

Отзыв

И вы не поверите, но подсадила на него всех своих коллег. Теперь у нас в офисе обязательно есть баночка ароматного и вкусного кофе. А вот недавно кто-то в офис принес Якобс с Бразильской арабикой. Если честно, до этого не видела этот кофе. Либо же просто не замечала. Не знаю, как так получилось, что я ни разу его не дегустировала, но ничего. Конечно, увидев новый кофе Якобс, мне захотелось его попробовать. Ожидания были только самые лучшие, так как Якобс ни разу не подводил. Открыла баночку, и я просто обалдела от этого яркого аромата. Знаете, такой насыщенный кофейный запах, как будто я сижу где-то в кофейне и жду, когда мне приготовят кофе. Вкус кофе, кстати, такой же насыщенный, а гранулы в баночке все ровненькие, без пыли и примесей, хорошо растворяются. Кофе, конечно, оценила не только я, но и весь офис. В итоге через пару дней нам пришлось опять покупать кофе. Жаль, не видела такой кофе в больших упаковках, чтобы не покупать постоянно баночки на работу. К слову, домой я тоже купила растворимый Якобс с Бразильской арабикой. Все мои домочадцы по достоинству оценили вкус и аромат бодрящего напитка.