Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Рекомендую всем

20.01.2023

Отзыв

У меня редко бывает возможность приготовить натуральный кофе, но по утрам и на работе он жизненно необходим. Поэтому я перешла на растворимый. Это оказалось очень удобно - в свободную минутку можно быстренько заварить себе горячий напиток и не спеша его выпить. В основном, на работе мы с коллегами часто пьем кофе, каждый покупает и приносит. Поэтому я попробовала несколько разных видов растворимого кофе. Сама я купила Jacobs Brazilian Selection и тоже принесла его на работу. Честно сказать, он понравился мне больше других. При заваривании он дает очень приятный запах, чувствуется насыщенный вкус, я могу пить его даже без сахара. Самое главное, что меня порадовало - это отсутствие горького и кислого послевкусия от напитка. Другие виды кофе, которые мне довелось попробовать, страдали этой проблемой постоянно.
Покупаю себе Jacobs Brazilian Selection не только на работу, но теперь еще и домой - все домашние его очень любят. Он экономно расходуется, благодаря своей насыщенности. Хватает одной ложечки, чтобы получить крепкий напиток. Неплохо бодрит, особенно с утра, эффекта хватает на несколько часов. Мне товар очень нравится, ставлю ему оценку 5 и рекомендую всем, кто ищет вкусный растворимый кофе с приятным послевкусием.