Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Мой любимый способ заварки!

03.02.2023

Достоинства

Насыщенность, сбалансированность, крепость.

Отзыв

Линейка кофе Якобс мне давно знакома. Я регулярно пробую новые вкусы, которые предлагает мой любимый производитель кофе. Недавно открыла для себя новинку - натуральный растворимый сублимированный кофе Brazilian Selection. Взяла баночку в стекле 180 грамм. Понравилось оформление и сразу захотелось попробовать новый вкус. Дома заварила чашечку этого кофе. Вкус оказался даже лучше, чем я ожидала. Он в меру крепкий, но не горький. Присутствует легкая горчинка и кислинка. Они вообще не портят вкус, а напротив придает некую изюминку. Пить этот кофе по утрам мне очень нравится. Он помимо того, что очень быстро и легко готовится, так еще и неплохо бодрит и настраивает на позитив. Вкус кофе очень насыщенный, крепкий и сбалансированный. Не напоминает дешевый вариант кофе. Наоборот, создается ощущение, что пьешь дорогой кофе. Хотя цена за баночку вполне доступная, учитывая качество. Так что мои впечатления от этого кофе только позитивные! Он позволяет мне проснуться утром и взбодриться для долгого рабочего дня. Я кладу целую ложку с горкой на чашку и добавляю две ложки сахара. Мой любимый способ заварки!

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 3