Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Кофе натуральный растворимый сублимированный Brazilian Selec

10.02.2024

Отзыв

Я Jacobs есть шикарная бразильская коллекция кофе. И в ней есть натуральный растворимый, который покупаю уже давно. Мой выбор пал именно на этот кофе за счет того, что в нем идеально сбалансировано высокое качество продукта и цена. То есть я не переплачиваю за бренд, а только вношу оплату за сам продукт.
Кофе продается в стандартных стеклянных банках. Есть разная расфасовка, но я предпочитаю обычную 100 граммовую банку. С учетом того, что я пью кофе ежедневно, мне ее хватает на 2 недели. Банка компактная по размерам. Ее удобно взять с собой при необходимости.
Все гранулы цельные. Когда набираю их ложкой, они не рассыпаются. Хорошо растворяются, не оставляя никакого осадка.
Растворимый кофе мне нравится тем, что готовить его просто. Достаточно только взять нужное количество гранул, засыпать их в чашку и залить кипятком. И можно сразу пить. Иногда делаю кофе более мягким, разбавляя его молоком. Тогда вкус получается несколько другим.
Этот бразильский кофе натурален по составу. Его изюминка — экзотические ноты и невероятный вкус. С чашки этого кофе обычно начинается мое утро. Эти глотки дарят мне необходимую энергию и позволяют организму проснуться. Также могу его выпить и в течение дня, наслаждаясь каждым глотком. Предпочитю его пить без сахара, но иногда добавляю ложку.
Хороший кофе. Ни одного нарекания в его сторону не могу сказать. ".

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2