Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Бразильская новинка от Якобс достойна занять место на вашей

23.05.2023

Отзыв

Как большой любитель кофе, люблю пробовать новые вкусы и разновидности напитка. Уже довольно давно покупаю Якобс Монарх, но захотелось разнообразия. Приятно удивила новинка от любимого производителя. Он представил натуральный сублимированный бразильский кофе. Сначала подумала, что это шутка. Ну как может стоить 400–500 рублей настоящий кофе из Бразилии?
Оказалось, что это правда, просто гранулы изготавливаются из бразильских зерен. Конечно, сомнений не осталось, и я решила прикупить эту интересную новинку. Расскажу о своих впечатлениях, может кому пригодится.
Банка стеклянная с пластмассовой крышкой. Внутри ровные гранулы, никакой пыли, все идеально. При открытии банки появляется потрясающий кофейный запах, сразу захотелось заварить чашечку.

Вкус напитка очень насыщенный, но при этом нежный, не горчит. Для меня это важно, ибо я пью кофе без сахара. Напиток натуральный, в составе нет ароматизаторов, но мне удалось насладиться послевкусием, оно напоминало шоколад с карамелью, просто потрясающе! Теперь эта новинка стала номером один в моем кофейном рейтинге. С удовольствием наслаждаюсь сублимированным кофе и советую его друзьям.

Да, огромный плюс напитка в том, что гранулы моментально растворяются и не оставляют после себя осадка на чашке, как это бывает с некоторыми сортами дешевых кофе. Вкус и аромат сохраняются, если добавить в кофе сахар, сливки или молоко. Ставлю самую высокую оценку, буду покупать снова и снова.