Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Вкус у кофе очень приятный

24.02.2023

Достоинства

Умеренная крепость, насыщенность, приятный аромат.

Отзыв

Этот кофе на сегодняшний день у меня в фаворитах. Раньше постоянно покупала Монарх. Он для меня был самым вкусным от Якобс. Но как только вышел Jacobs Origins Brazilian Selection, перешла на эту новинку. Отличается долгим и стойким послевкусием, ароматом и насыщенностью. По крепости он выше среднего для меня. Присутствуют нотки легкой горчинки, без кислоты. Интересное сочетание кофейных зерен. Интенсивность для меня оптимальная. Покупаю его в банке со стандартной для Якобс зеленой крышкой. Можно выбрать в разной фасовке. Мне по душе большие банки, чтобы надолго хватило. Вкус у кофе очень приятный, настоящий кофейный - не из дешевых. Цена полностью соответствует качеству. Зерна арабики интенсивно обжарены и хорошо раскрываются в каждом глотке. Джае небольшая пенка на поверхности образуется.
На одну чашку добавляю целую ложку с горкой кофе и заливаю горячей водой. Кипятком не заливаю. Кладу 2 ложки сахара и все. Как видите, рецепт приготовления этого кофе самый простой и легкий. Цена вполне приемлемая, учитывая высокое качество. Так что с удовольствием покупаю и наслаждаюсь его тонким вкусом.