Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Очень вкусный, хоть и растворимый

30.06.2023

Отзыв

Интенсивный вкус бразильского Якобс выдавил всех своих конкурентов с моей кухни. Я впервые услышала нотки лесного ореха в растворимом напитке. Была приятно удивлена такому открытию. При заваривании появляется явный аромат жареного миндаля. Напиток подошел всем моим домашним.
Я редко покупаю растворимый кофе. Но Якобс всегда приятно радует. Бренд умеет делать разные сорта на основе натурального зерна. Цена доступная для такого качества. Лучше потратиться, чем портить здоровье более дешевыми видами. Бразильский купаж подходит для разных рецептур. Я люблю пить кофе с овсяным молоком. Так вкус смягчается и заменяет мне молочный шоколад. Муж с сыном любят покрепче и без сахара. Их сорт тоже устроил.
Вкус помягче, чем стандартная арабика. Он более глубокий. Заметила, что каждый слышит свое. Вот сыну кажется, что присутствует табачный аромат. Гранулы хорошо растворяются в горячей воде. Без осадка и гущи. Но вкус напоминает хороший сорт заварного напитка. Обычно муж сам варит его в турке. Но при наличии такого Якобс нет смысла заморачиваться. Теперь покупаю его на постоянку. Экономит время по утрам. Две ложки гранул и вкусный напиток уже пахнет на всю квартиру.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1