Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Привкус оригинальный

06.01.2024

Отзыв

Растворимый кофе иногда в моей жизни просто незаменим. У меня не всегда есть возможность сварить кофе на огне. А для приготовления растворимого нужны всего лишь горячая вода и сам кофе. Конечно, у меня есть определенные фавориты. Мне нравится продукция Jacobs. Каждый раз, наслаждаясь этим кофе, я понимаю, почему этого производителя ценят любители кофе.
У Jacobs есть сорта, которые мне известны много лет, но появляются и новинки. Пару месяцев назад я увидела на витрине Brazilian Selection. Дизайн банки выдержан в стиле, характерном для Jacos: стеклянная банка, зеленая крышка. На этикетке бразильский пейзаж, нарисованный. Новинки от моего любимца я всегда пробую с любопытством, купила.
Гранулы хорошие, ровные по цвету. Растворяются без остатка и без следов на стенках чашки изнутри. Аромат появляется сразу, как только вода добавляется к гранулам. Кофе получается без горечи, вкусный, довольно насыщенный. Его приятно пить. Остается продолжительное послевкусие. Привкус оригинальный, видимо, в этом и есть бразильская особенность: я почувствовала ореховые и карамельные оттенки. Они не делают напиток слишком сладким, но сочетание, несомненно, уникальное.
Купила баночку и на работу - угостила коллег, им тоже этот кофе понравился.