Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Кофе натуральный растворимый сублимированный Brazilian Selec

22.06.2023

Отзыв

Я часто езжу в деловые поездки. Вот и крайний раз меня отправили внезапно, собирал вещи впопыхах. Поселившись в гостинице, понял, что не взял кофе. А без него я по утрам просто не просыпаюсь. Тем более смена часового пояса усугубляла ситуацию. Не посчитал это за проблему, пошел в местный магазин. На витрине не оказалось моего любимого Jacobs Monarch. Решил взять то, что было - Brazilian Selection. Тоже Jacobs и тоже растворимый. Даже банки похожие по форме. Только на этой этикетке нарисована Бразилия.

Утром по привычке положил две чайные ложки на чашку, залил горячей водой. Разницу легкую во вкусе ощутил. Этот новый кофе оказался с приятным карамельным привкусом, он чуть мягче привычного мне Monarch. Но в насыщенности и крепости они друг друга стоят.

Новинка взбодрила меня отлично! Бразильский кофе оказался тоже вкусным, в послевкусии явно прослеживаются ореховые оттенки. Эта оригинальность во вкусе мне понравилась. Кофе не горчит. , даже если пить без добавления сахара и молока. Чувствуется, что зерна были хорошо прожарены.

Я и не стал искать в поездке другой кофе, так и пил все дни этот Brazilian Selection. За ту поездку привык к нему. Вернувшись домой, поставил банку рядом с Monarch и теперь чередую вкусы.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 3