Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Снова вернулся к давнему приобретению

17.11.2023

Отзыв

Снова вернулся к давнему приобретению
Зерновой кофе подорожал в последнее время и я решил вспомнить по старые альтернативы. Знаю не понаслышке о качестве Якобс. А недавно я вообще обнаружил в продаже Бразильскую коллекцию. Пораскинул мозгами и прикинул цену. Банка такого растворимого кофе выгодней, чем пакетик молотых зерен. А этот уже почти готов к употреблению. Нужно только залить горячей водой. Очень удобно, что отпадает необходимость варки в турке.
Теперь покупаю Бразилию в стекле. Там 95 грамм. У меня заканчивается за неделю и иду за новой. Кофе в форме гранул. Они не липнут к ложке. При этом легко растворяются в чашке. В самой баночке не остается мусора на дне. Считаю, что это признак хорошего качества и уважения от производителя.
Напиток получается крепким. Всегда кладу 2 ложки с горкой, чтобы было насыщенней. Есть приятная терпкость. В чашке никогда нет осадка, хотя продукция сделана из натуральных зерен.
Как у любого хорошего кофе, здесь легко уменьшается крепость с помощью сахара и молока. Вкус становится только ярче от этого. Уходит горечь. Послевкусие хорошей прожарки отлично сочетается с молочными продуктами. На мой вкус это хорошая замена зерновым напиткам, только меньше хлопот.