Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Кофе растворимый Brazilian Selection

26.09.2023

Отзыв

Недавно прогуливаясь по своему супермаркету, я увидела новинку от кофе Якобс. Раньше я покупала другой вид кофе от Якобс, но тоже с зелёной крышечкой в стеклянной банке. На этот раз мне попался Якобс Бразильская селекция. Очень оригинальная новинка - подумала я и решила попробовать. Взяла небольшую баночку 95 грамм, чисто на пробу. Дома заварила чашечку этого кофе. К слову, сказать, готовится очень быстро. Стандартный рецепт приготовления растворимого кофе. Я добавила полную ложку кофе и немного сахара, так как не люблю сильно приторный вкус. Залила это все горячей водой. Категорически не использую кипяток, так как не люблю, чтобы он убивал вкус кофейных зёрен. После этого я смогла оценить вкус.
Могу сразу сказать, что он очень сбалансированный и гармоничный. Зерна хорошо обжаренные. Чувствуется натуральная арабика в суставе. Преобладает ярко выраженный богатый аромат. Кофе оставляет долгое послевкусие. Насыщает каждым глотком. Так что могу сказать, что кофе мне сразу понравился буквально с первого глотка. Отличный по качеству и составу кофе на каждый день. Кстати, цена доступная. А это меня порадовало вдвойне.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 3 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 4