Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Отличный кофе, мне нравится

08.02.2024

Отзыв

Вообще я очень зависимая от кофе. Каждое утро, самое первое дело, я наслаждаюсь горячим, ароматным кофе. Для меня это как первый вздох после пробуждения. Мы кофе вообще любим всей семьей, поэтому этот натуральный растворимый сублимированный Brazilian Selection несомненно стал нашим фаворитом. Этот сорт кофе на нас произвел сильное впечатление, несмотря на то, что мы всегда считали себя знатоками кофейных вкусов. Он дарует нам спокойный заряд энергии и поднимает настроение на весь день.
Вес упаковки составляет 90 грамм, и стоит он всего около 350 рублей. Кофе поставляется в обычной стеклянной банке с характерным дизайном. Крышечка пластиковая, под которой находится мембрана из фольги, защищающая продукт от воздействия внешних факторов. Консистенция кофе в виде средних по размеру гранул, которые быстро растворяются. Аромат кофе настоящий, бодрящий.
На одну чашечку кофе достаточно одной чайной ложки гранул. Получается довольно крепкий и насыщенный напиток. При этом кофе не оставляет неприятный осадок во рту. Он обладает самым приятным из всех ароматом, которые я только ощущала. А уж разных видов кофе перепробовала по жизни массу. Я считаю его отличным представителем современного напитка. Он натурален и не содержит ароматизаторов, подсластителей и красителей. В отличие от многих других видов растворимого кофе, он не горчит и не оставляет неприятного послевкусия. У него есть свой, особенный изящный вкус и натуральный состав. Его хочется пить и наслаждаться. Вкус кофе еще очень напоминает классический аромат арабики в зернах. Сейчас мы с мужем пьем исключительно его. Особенно радует, что стоимость у него вполне позволяет покупать по нескольку баночек за раз. Удобно брать с собой в сумку на работу. Честно говоря, я всегда так и делаю. Так что я рекомендую всем любителям качественного кофе попробовать именно эту марку. Отличный напиток, делающий ваш день более ярким и запоминающимся!

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2