Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Я поклонница продукции Jacobs

16.07.2024

Достоинства

Отличные вкусовые качества;
доступность.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Если говорить о кофе, то я считаю, что лучше всего выбирать бразильский. Я уже давно являюсь поклонницей продукции торговой марки Jacobs и, попробовав в гостях у друзей Jacobs Brazilian Selection, сразу же захотела приобрести себе такую же. Всегда хочется попробовать что-то новое!
Я купила небольшую баночку весом 95 грамм (забегая вперёд, скажу, что её хватает на неделю). Да, в продаже есть банки по 180 грамм, но для начала я решила ограничиться небольшим объёмом. К тому же мой супруг ещё больший ценитель кофе, чем я, и у нас на кухне уже есть небольшая коллекция кофе разных марок. Поэтому небольшая баночка идеально подойдёт тем, кто хочет разнообразить свою «кофейную коллекцию».
Аромат Jacobs Brazilian Selection, когда открываешь банку, насыщенный с лёгкими нотками «горчинки». Но при приготовлении кофе с молоком и сахаром он совсем не горький. Иногда я добавляю в напиток немного корицы и наслаждаюсь чашечкой горячего кофе по выходным.
Гранулы отлично растворяются, и несомненный плюс — нет никакого осадка. Напиток получается насыщенным и ароматным. Отмечу, что для некоторых может быть важно отсутствие горького послевкусия.
Ещё я использую кофе для выпечки. Растворимый кофе гораздо проще растолочь, чем зерновой. Я довожу бедные капсулы до состояния крошки, посыпаю ими булочки — получается очень здорово! Мои детки в полном восторге!

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 3