Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Яркий вкус по недорогой цене

06.11.2023

Отзыв

Я большой любитель кофе, но покупаю только растворимый. Весь остальной не понимаю. Давно уже беру Якобс и как порадовал он меня не так давно тем, что начал выпускать новый вкус. Называется он Бразилиан селекшен. Очень хороший выбор на каждый день, который прекрасно дополняет классику. Приятный и мягкий, не горчит и не кислый.
Гранулы мне показались может чуть посветлее, чем у классики, это основное отличие по внешнему виду. Аромат из банки идет такой же насыщенный и приятный. Заваривается легко хоть кипятком, хоть просто горячей водой. Ничего не плавает на поверхности нерастворенным. Сразу как завариваешь, разливается этот приятный и насыщенный аромат. Вкус у него тоже довольно интересный, потому что нет в нем горьких ноток. Прекрасное сочетание зерен и свежей обжарки. Особенно выращенный сорт, поэтому во вкусе есть нотки карамели и орехов. Они хорошо сочетаются и дополняют кофейный вкус, так что раскрывается он очень хорошо.
Мне нравится, если покупать в дополнение к классике, можно интересно чередовать между собой напитки и разбавлять дни между классическим кофе. Мягкость вкуса при этом дает бодрость. Даже молоко не требуется наливать, потому что сам по себе он хорошо и не горчит.