Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Ароматный и нежный напиток

25.09.2023

Достоинства

Вкус. Цена нормальная.

Недостатки

Отзыв

Я очень люблю кофе, поэтому когда у Якобс вышли очередные новинки, просто не смогла пройти мимо. Взяла на пробу сразу же Бразилиан Селекшен. Чуть дороже классики получился, но того явно стоит. Стала потом читать на упаковке, что за напиток и чем отличается от обычного Монарха. Оказалосб, что это какие-то специальные зерна ориджинс. Они выращиваются определенным образом и проходят специальную обжарку. Кофе действительно отличается.

Заваривается он хорошо просто горячей водой, не остается плавать на поверхности комочков. И на стенках кружки ничего не копится. Аромат получается очень приятный и манящий. Кофе сам по цвету насыщенный. Не чувствуется горечи, когда его пьешь. Вкус и правда очень мягкий и натуральный. Очень приятным получается послевкусие. Прямо ощущается что-то карамельно-ореховое, настолько он нежный. Пьется легко даже без молока, хотя раньше классический кофе пила только с ним. Здесь же хочется больше насладиться именно вкусом самого напитка.

Попробовать советую, своих денег точно стоит. Есть в пакете и банке, качество в обеих упаковках одинаковое. К покупке рекомендую, найти можно в супермаркетах крупнее Пятерочки в нашем небольшом городке. Либо заказывать онлайн, тоже вариант.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2