Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Всем рекомендую.

07.03.2023

Недостатки

Минусов не нашла.

Отзыв

Если растворимый кофе не Origins Brazilian от Jacobs, то я его врятли буду пить. Настолько производитель покорил меня своим премиум качеством, что другой даже не покупаю. Найти напиток несложно. Он есть в супермаркетах на стеллажах рядом с другими вкусами. Банка стеклянная, дизайн в тех же привычных оттенках.
Идет в гранулах, сияние которых видно даже через стекло. Они ровной формы, не прилипают друг к другу. Растворяются в миг, делаю воду насыщенного кофейного цвета. Аромат чудесный. Он наполняет всю кухню и манит к себе. Вкус бодрящий, при этом мягкий, многоликий с шоколадно-ореховым послевкусием. Само приготовление максимально упрощено, кофе можно брать с собой в командировки.
Каждое утро его готовлю и наслаждаюсь вкусом. При желании добавляю молоко или сливки. Такую же банку принесла на работу, коллеги тоже теперь подсели на Якобс. По мере того как уменьшается количество гранул, могу с уверенностью сказать, всем понравился мой выбор.
Марка известная, уже заслужила доверие за столько лет. Помимо этой серии покупаю еще Якобс Монарх. Цены приятные, бюджетные, что ни может не радовать в нынешнее время. В общем, доступный и качественный продукт, всем рекомендую.