Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Кофе растворимый Brazilian Selection это самый сейчас любимы

18.11.2023

Отзыв

Кофе растворимый Brazilian Selection это самый сейчас любимый мой напиток.
Вся наша семья всю жизнь пьет кофе, при этом предпочитая сорт арабика. Вообще, мы считаем себя знатоками подобного напитка. Но вот для того, чтобы комфортно просыпаться по утрам, никак не могли найти подходящий вариант. То слишком крепкий вариант попадался, то слишком слабый. Проблему решил растворимый кофе Brazilian Selection. У него отличное качество и очень яркий, запоминающийся аромат зерен арабики. Достойный образец классического современного кофе. На мой взгляд, это лучший представитель в линейке растворимых кофе. У него изящный аромат и натуральный состав, совершенно без ароматизаторов. При этом кофе не горчит, не оставляет не приятного послевкусия, как многие виды растворимого кофе других фирм. Его хочется пить долго, растягивая каждое мгновение удовольствия. По вкусу он очень напоминает смесь молочного шоколада и легким привкусом грецкого ореха. Вся семья постепенно перешла на него. Кофе продают в стеклянной банке, как в маленькой, так и в большой, внутри видны ровные по форме гранулы. Стоимость одной баночки вполне адекватная, и по карману не бьет. Ее удобно брать с собой в сумку на работу или в поездку. Что я всегда и делаю. Так что очень рекомендую всем любителям и ценителям хорошего кофе попробовать именно эту марку. Отличный напиток, делающий ваш день не забываемым!