Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection помогает сохрани

29.06.2023

Отзыв

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection помогает сохранить бодрость на целый день
Дорогие мои читатели, сегодня я хочу вам рассказать о просто чудесном, вкусном кофе Jacobs Brazilian Selection. Люблю бразильские сорта кофе. Поэтому предпочитаю покупать кофе именно этой марки.
Уже сама надпись на баночке завораживает своим видом. Кофе имеется в наличии в любом офлайн или онлайн - магазине. Поэтому проблем с его приобретением не возникают. Даже можно его купить в любом простом магазине. Я же покупаю 95 граммовую баночку, которой хватает на неделю. Но это хватает мне только одной. А вот совместно с мужем мы выпиваем кофе сразу за два дня. Нравиться мне что объём баночки не такой большой и занимает мало места на полке. Подойдёт такой сорт кофе тем, кто ценит изысканный вкус. Хотя я перешла на этот купаж полностью.
На самой упаковке можно прочитать срок годности продукта, использование, состав. Изготовлен он полностью из натуральных компонентов. Имеет форму гранулы и легко растворяется в воде. Заливаю я его теплой водой, чтобы не потерять вкус и аромат кофе из бразилии, который отличается своим мягким бархатным вкусом и послевкусием с нотками карамели, шоколада, сливок, ореха. Не содержит ароматизаторы. Полностью натуральный. Хотя подходящую пропорцию легко подобрать по собственному вкусу. Муж например любит его пить с кокосовым молоком. Такой напиток напоминает вкус молочного шоколада. С привкусом и послевкусием грецкого ореха.
Крышка сделана из пластика, поэтому она хорошо снимается. Мембрану я удаляю. Заливаю одну ложку кофе в стакане водой. Но любители могут добавить и две ложки, но я этого не советую делать. Мне нравиться. Поэтому я рекомендую это кофе всем, кто хочет всегда быть бодрым.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 3 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 4 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 5 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 6