Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Кофе этой марке знаю хорошо, покупаю часто и всегда довольна

22.07.2024

Отзыв

Brazilian Selection тоже достаточно привлекательный вариант. Мне понравилась его крепкость, насыщенность вкуса и традиционный аромат при каждом приготовлении. Я покупала большую банку, так как не только пью кофе несколько раз в день, но и активно использую в приготовлении десертов. Если же покупаешь 180 г. , то и экономия ощутимее и хватит продукта надолго. Brazilian Selection хорош еще и тем, что из него получается и крепкий кофе, если пить чистым и на чашечку использовать две ложки. Такой получается насыщенный, немного горьковатый, как будто только сварили, кофе. Если же добавить молоко и сахар, то это уже мягкий, нежный напиток, а с мороженым вместе это уже эстетичный десерт. На самой банке прописана вся необходимая информация о продукте. Хотя, лучше не читать, а купить один раз и попробовать. А если делиться лайфхаками, то эти стеклянные банки можно использовать и во второй раз. Мой муж на даче в них хранит разные винтики и шурупы. Говорит, что очень удобно. Покупаю кофе, чаще всего на маркетплейсах, так получается дешевле или же смотрю акции в супермаркетах. Но, все же, думаю, не стоит экономить на этом, лучше покупать проверенный вариант. У меня было такое, повелась на цену, купила, а оказалось полная фигня. На языке налет, в чашке осадок мутный, а вкус-без комментариев. С MONARCH такого за все время ни разу не было.