Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Любителя Якобса однозначно надо попробовать

23.04.2023

Отзыв

Я большой любитель кофе, но не заморачиваюсь и беру растворимый. Мне больше всего нравится Якобс как производитель, потому что он и по цене более-менее адекватный, и заваривается хорошо, и по вкусу нравится. Достойный вариант за свои деньги. Тем более что они не стоят на месте и постоянно придумывают что-то новое, например, не так давно появился в ассортименте Brazilian Selection.
Чем он отличается от той же классики? Во-первых, это ориджинс, то есть премиум-сегмент. Он и заваривается лучше, и по вкусу получается более насыщенный. Во-вторых, это послевкусие с ореховыми и карамельными нотками. В-третьих, благодаря совокупности всех этих факторов он по вкусу получается более мягким и сливочным, чем та же классика.
Заваривается он быстро и крепко достаточно, не горчит и не кислит. По цвету получается насыщенным, не бледным. Не как будто подкрашивается просто вода. И аромат соответствующий. Немного пенки получается, она отлично держится. Бодрит хорошо, меня берет именно своим вкусом и бодростью. Пьется легко, в том числе и с утра. Настоящий ароматный кофе, который стоит своих денег. Беру в банке, есть в пакетах. Продается в крупных гипермаркетах типа Метро и Перекрестка, в Пятерочке, к сожалению, не видела.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 3