Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Бразильская экзотика по отечественной цене

31.01.2023

Отзыв

Обожаю кофе во всех проявлениях, по долгу службы пью его очень часто, так как работаю сутки через сутки, естественно, заснуть никак нельзя, а бодрить себя энергетиками не вариант, уж слишком они токсичны. Дома пью молотый, а вот на работе такой возможности нет, поэтому покупаю растворимый, недавно попробовал натуральный сублимированный Jacobs BrazilianSelection, мне понравился.
Не могу сказать, что он на вид отличается от остальных, но вот вкус - это прям 5+, особенно если дать ему настояться, получается неплохая пенка и аромат становится насыщеннее. Чистым я не пью, люблю разбавлять сгущенкой или просто молоком и сахаром, выходит очень похожим на капучино (молоко можно немного подогреть в микроволновке, тогда вообще другой вкус у напитка становится). Если выделять плюсы, которые я увидел, то:
отсутствие горечи и кислинки - это первое, что стоит отметить, потому что, будем честны, растворимый часто этим грешит, да так, что пить бывает невозможно;
даёт эффект бодрости, одной чашки мне хватает на 5-6 часов ночью, а это уже крутой показатель;
стоимость - тут всё просто: так как много употребляю кофе, хороший и недорогой вариант мне подходит идеально.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 3