Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Небольшая горчинка и вкус качественного кофе

09.02.2023

Отзыв

Стеклянная банка с кофе намного удобней, чем пакет. Сквозь упаковку видно, что гранулы равномерные, не расколотые. Так заметно, что продукция не отсыревшая и не испорченная. Проверяю банки при заказе на маркетплейсах. Для меня Якобс является гарантией качественного кофе и вкусного бодрящего напитка. Арабика подходит мне идеально. На основе этого кофе готовлю латте.
Он растворимый, но вкус при этом отличный. Кофе хорошо сочетается с миндальным молоком и взбитыми сливками. Растворимый продукт позволяет приготовить любую порцию. Обычно выпиваю большую чашку. Делаю очень крепкий кофе. Добавляю молоко и выдавливаю сверху взбитые сливки. Получается потрясающий напиток. Он мгновенно бодрит. Такая порция заменяет мне завтрак. Напиток получается питательным и поднимает настроение.
Постоянно покупаю растворимый продукт. Он не вызывает проблем. Мне нравится, что не нужно ничего молоть самостоятельно и варить в турке. Растворимый кофе позволяет быстро приготовить чашечку с утра. Для работающих это вообще идеальный вариант. Отдельно покупаю банку, чтобы забрать ее на работу. Спасает в сложные дни, когда много задач и приходится задерживаться допоздна.