Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection - это мой любимы

14.06.2024

Достоинства

Недостатки

Отзыв

Для меня этот кофе оказался идеальным во всех отношениях. Я уверена, что каждый найдет в нем что-то свое уникальное и неповторимое. Хочу рассказать, почему это мой любимый кофе. По качеству этот кофе превосходен! Упакован в соответствии со всеми стандартами. Когда открываешь банку, еще даже до приготовления чувствуется аромат. Кофе не мелкий, аккуратные гранулы хорошо рассыпаются. Я кладу небольшую мерную ложку кофе в стакан, добавляю немного сахара и заливаю кипятком. По кухне сразу разливается приятный запах кофе. Кофе просто тает, а когда его пьешь, то он не отдает горечью, в итоге получается нежный напиток. Я бы оценила кофе Jacobs Brazilian Selection как средний по крепости. Но для меня эта крепость оптимальна. Приготовление кофе представляет целый ритуал. Красивая чашка, хорошее настроение, пара зефирок, все это чудесно сочетается с кофе Jacobs Brazilian Selection. До того, как я начала покупать растворимый кофе Jacobs, я всегда приобретала молотый кофе, потому что я думала растворимый кофе не будет иметь насыщенный вкус. Но в случае с кофе Jacobs Brazilian Selection получила совершенно неожиданный результат. Кофе не просто имеет насыщенный вкус, он также отлично сочетается с сиропами и выглядит очень презентабельно на случай подарка. Я продолжаю доверять бренду Jacobs, а кофе Jacobs Brazilian Selection является моим неизменный другом в моменты скуки, теплых встреч или просто для поднятия настроения. Рекомендую к покупке.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1