Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Кофе буду покупать на постоянку

05.11.2023

Отзыв

Когда пришла в очередной раз купить свой любимы Монарх от Якобс, увидела, что появилась еще какая-то новинка. Упаковка оформлена в таком же зеленом стиле, но называется он Бразилиан селекшен. На обороте было краткое описание, взяла попробовать. А в интернете уже почитала, что такое ориджинс.
Зерна выращены и обжарены специальным образом, так что кофе получается более насыщенным и ароматным. Никаких проблем нет с завариванием, нормально можно залить и просто горячей водой, и кипятком. Хорошо растворяется. Гранулы не липнут, не плавают потом на поверхности нерастворенными. Аромат получается очень тонкий, но такой насыщенный. От одного него можно даже утром проснуться. Цвет темный, ложки на кружку стандартную хватает.
Вкус и правда другой, не такой, как у классики. Получается он более нежный и мягкий. Послевкусие приятное, потому что хорошо чувствуются кофейные и сливочные нотки. Мне кажется, что даже можно уловить что-то карамельно-ореховое. Но не приторный и не кислый кажется из-за этого. С крепостью тоже все нормально, горчинки нет. Пробовала попить без молока, тоже понравился. Так даже лучше его вкус чувствуется и раскрывается. Рекомендую, я буду брать как дополнение к классическому варианту.