Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Jacobs Origins Brazilian Selection

14.05.2023

Отзыв

В нашей семье любителей кофе двое: супруг и я. Если пробуем разные виды (где-то на работе или у друзей), то делимся друг с другом впечатлениями. Когда меня угостили чашкой кофе от любимого мною Jacobs, я поняла, что такой еще не пробовала. И надо непременно мужу узнать этот вкус. Я была уверена, что ему кофе понравится.

Я купила баночку кофе Origins Brazilian Selection. И при покупке в магазине еще раз убедилась, насколько хорошее качество: капсулы (их было видно через стекло банки) ровного цвета, нет потемнее или посветлее. Гранулы хорошо растворились в горячей воде. Кофе получился ароматным, крепким (мы положили столько гранул, сколько кладем обычно). Разбавлять молоком не стали, чтобы ощутить вкус в чистом неразбавленном виде.

Мужу, как и мне при первой дегустации, показался привкус сладковато-ореховый. Словно есть добавление шоколада в очень малом количества и в послевкусии остались орехи. Как я и ожидала, кофе Origins Brazilian Selection понравился моему супругу. До этого мы пробовали Jacobs Origins, но Asian. Оба сошлись во мнении, что из Бразилии понравился больше. Вкус бархатный, насыщенный.

Теперь банка этого бразильского кофе есть в нашем кухонном шкафчике. Пьем то его, то другие сорта Jacobs. Замечательное разнообразие.