Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Необычный Кофе

13.07.2024

Отзыв

Уже давно хотелось попробовать какой-нибудь необычный кофе, и вот, это время настало. Гуляя по магазину решила просмотреть полочку с кофейными напитками и заметила там необычную новиночку “Jacobs Brazilian Selection”. От якобс я раньше пила много кофе, в принципе все устраивало. Хотя у меня дома уже довольно давно стоит кофемашина, но почему бы не взять как в старые добрые растворимый кофе, причем с таким необычным вкусом. Цена на него была относительно небольшая, так что решила взять. Вернувшись домой поставила кипятиться чайник и рассматривать саму упаковку кофе. Хочется сказать, что упаковка довольна таки интересная, красочная и яркая, редко, когда такую увидишь. Чайник к тому времени уже вскипятился, и я принялась заваривать кофе. Люблю добавлять в кофе молоко, но в этот раз решила обойтись без него. У кофе довольно приятный аромат, такой еще никого не замечала. Вкус довольно необычный, к сожалению, подробно описать не смогу, но вам это нужно попробовать самим. Совсем скоро чашка была уже выпита, в целом очень необычненько и интересно, как раз таки то, что я и искала. Самой баночки кофе мне хватило где-то на 1,5 недели при постоянном употреблении. Если подводить итог, то за среднюю цену по рынку на обычный, растворимый кофе мы получаем такой экзотический, качественный вкус. Рекомендую и вам попробовать данную модель от якобс, вкус вас точно не разочарует, а только принесет яркие и незабываемые эмоции.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1