Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Вкусный и мой самый любимый

23.01.2023

Отзыв

Люблю этот растворимый кофе от Jacobs за его отличительное название - Brazilian. Есть в нем что-то солнечное и теплое. Но, в принципе, это не главное, гораздо важнее качество продукта, в котором Jacobs себе не изменяет уже много лет. Как большой любитель кофе, который не откажется от чашечки растворимого, смело могу это утверждать.
Я прикупаю его всегда домой и в офис. Последний раз баночку весом 180 гр. брала за 304руб. , еще часто удается поймать акции, тогда цена просто радует. Баночка всегда закрыта защитной фольгой, которая легко открывается, и сразу чувствуется приятный кофейный аромат. На баночке высокая, хорошо закручивающаяся крышка. Гранулы тоже продолжают радовать: они остаются такими же крупными, без добавления порошка. Кофе вкусный, без лишних примесей и ароматов. Люблю добавлять в напиток немного молока и сахара, но если этих продуктов нет, кофе все равно получается вкусным. Нет у напитка неприятной, искусственной горчинки. Осадка в чашке тоже не остается. Для того, чтобы поднять себе немного настроение и настроиться на рабочую волну - это просто отличный вариант, поэтому у нас в офисном шкафчике всегда стоит Jacobs.
Что насчет крепости, так для меня это идеальный вариант. Поэтому этот кофе остается моей постоянной ежемесячной покупкой.