Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Превосходный растворимый кофе Jacobs Brazilian selection

23.04.2023

Отзыв

Я не особый любитель кофе такого плана, но иногда для разнообразия почему бы и нет. При этом стараюсь постоянно искать и пробовать новинки. Вот недавно купила кофе Jacobs Brazilian selection. Бренд Jacobs мне давно известен, но это кофе покупала впервые.
У него узнаваемая прозрачная баночка. Через нее хорошо видны гранулы. Они однородные и одинакового размера. Крышечка очень надежная. Легко выкручивается и закручивается, при этом хорошо защищает содержимое. Под крышкой есть защитная мембрана. Это верный признак того, что эту банку до меня никто не открывал. Мембрана целостная.
После открытия банки, сразу почувствовала бодрящий аромат кофе. Гранулы средние, имеют одинаковый цвет. Легко набираются ложкой, при этом не распадаются. Также они быстро растворяются.
Полученный напиток имеет приятный кофейный цвет. Вкус у него отличный и насыщенный. Как правило, насыпаю одну ложку кофе, но если хочется напиток покрепче, то могу насыпать чуть больше. Все зависит от моего желания и настроения.
Пенки нет, но для растворимого кофе она и не обязательна. Во вкусе чувствуется небольшая горчинка, но она не портит впечатление от напитка.
В целом, кофе мне действительно понравился. Он вполне достойный, имеет привлекательный аромат. По стоимости в норме. Думаю, что и дальше буду время от времени покупать это кофе, чтобы насладиться его вкусом и обрадовать себя.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 3