Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Лучший растворимый кофе из всех у Якобс

07.01.2024

Отзыв

Лучший растворимый кофе из всех у Якобс
Я перепробовала все сорта растворимого кофе от Якобс. И Голд, и Монарх, и Карамель, и тропическую, и азиатскую коллекцию - буквально всё кроме декафа, так как я всё-таки пью кофе не только ради вкуса, но и ради кофеина. Все они мне понравились в той или иной степени, но бразильский - мой однозначный фаворит.
Его я, кстати, попробовала в числе первых - привлекла красивая этикетка с пляжными мотивами. Очень приятная лазурь... Содержимое оказалось ничем не хуже.
Вкус я бы охарактеризовала как бархатистый, плотный, с лёгкими шоколадными и ореховыми оттенками. Есть небольшая горечь, но она благородная, как у качественного тёмного шоколада. Аромат ещё лучше - он просто дурманит. Был бы такой ароматизатор для помещения, я бы купила, серьёзно.
Мужу тоже больше всех понравился именно этот кофе из всех, что я покупала у Якобс, хотя обычно он вообще не пьёт "чистый" кофе - предпочитает ароматизированный. Но этот ему полюбился. Так что эти лазурные баночки прочно поселились у нас в квартире.
А ведь цена совсем не кусачая - можно позволить покупать себе столько, сколько хочешь. В наше сложное время это чуть ли не главный плюс.