Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Приятный кофе без добавок и осадка

17.06.2024

Отзыв

Свое утро всегда начинаю с чашечки хорошего кофе. Обожаю все смеси кофе, связанные с Бразилией. Поэтому я сразу же купила новинку от Якобса. Просто невозможно пройти мимо заманчивой этикетки "бразильская коллекция". Этот кофе можно найти в любом магазине, как офлайн, так и онлайн.
Кофе действительно хорош. Теперь эта баночка вытеснила другие сорта с моей полки. Упаковка небольшая, что подойдет тем, кто любит разнообразие и хочет попробовать разные вкусы. Хотя я полностью перешла на эту смесь. Хочу найти большую упаковку с большим весом, чтобы хватило надолго. А пока беру сразу несколько упаковок про запас.
Состав кофе натуральный. Продукт, сублимированный, и легко растворяется. В нем нет никаких искусственных добавок. На обратной стороне банки указан состав и оптимальный рецепт. Хотя легко подобрать пропорцию по своему вкусу. Мой муж предпочитает пить его с кокосовым молоком, получается здоровый напиток без лактозы, я предпочитаю добавлять сливки. По вкусу он напоминает молочный шоколад, а послевкусие напоминает грецкий орех. Нравится насыщенный аромат, который распространяется по всей кухне.
Открываю упаковку не до конца, слегка поднимаю фольгу. Мне кажется, что так гранулы лучше защищены от влаги на кухне. Чайная ложка легко проходит в отверстие.
Всем советую попробовать этот замечательный напиток по доступной цене. Поверьте, он станет вашим фаворитом среди других видов кофе.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1