Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Вкус совершенно не такой, как мы привычно привыкли

24.12.2023

Отзыв

Не могу себя назвать рьяным кофеманом. Но увидев в название бразильский не смогла устоять. Купила попробовать стеклянную банку растворимого кофе субимированного Brazilian Selection. Я уже пробовала другие сорта этого бренда и осталась довольна, поэтому смело купила этот сорт. Вкус совершенно не такой, как мы привычно привыкли.

Внешне баночка похожа на другие этой линейки. Также отлично запаяно, чтоб предотвратить высыпание продукта. Бренд широко известен в России. Светло-коричневые гранулы по вкусу без шоколадного вкуса и горчинки. Этот кофе намного мягче, аромат и вкус точно карамельный, подтверждаю. Очень необычный, приятный вкус меня обрадовал, чтобы присмотреться именно к этому сорту.

Гранулы чуть светлее остальных сортов якобса, хорошее сочетание вкуса карамельки с кофе. Придумают же производители… Для одной чашечки достаточно две ложечки гранул, они растворяются быстро и без остатка. Кто любит послаще, можно добавить пару ложек сахара. Но я пью без сахара, так ярче слышится необычный вкус. Молоко никогда не добавляю.

Кофе не крепкий, думаю, что особенно понравится женщинам, школьникам и детям. Муж предпочел покрепче, но у каждого должен быть выбор. Хочется, чтобы производители и дальше стали придумывать интересные сочетания для кофе.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1 Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 2