Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Всем советую.

12.02.2023

Отзыв

Якобс, наш отечественный бренд, за который не стыдно. Я люблю его кофе. Он натуральный с богатым отменным вкусом. Сейчас вот купила баночку Brazilian Selection. Это объемная стеклянная баночка, оформленная в фирменном стиле. Стоит сравнительного недорого, есть в наличии практически всегда. Я либо покупаю в супермаркете, либо заказываю доставку из него.
Вкус прекрасный - яркий, насыщенный, богатый. Нет ни кислинки, ни горчинки. Можно добавить по вкусу молоко, сливки, можно пить так просто. Готовится легко. Ложечка гранул отправляется в чашку, добавляется кипяток и кофе готов. Аромат обалденный. Правда, ребенок решил похулиганить и залез мокрой ложкой в банку. Это делать не стоит. Гранулы отличного качества, свежие, из натуральных кофейных зерен. Внешний вид сомнений не вызывает.
Банки хватает на месяц точно даже при регулярном использовании. Поэтому расходуется экономно. Кофе нравится и супругу. Утром у нас своего рода ритуал - насладиться ароматным напитком от Якобс, а потом уже ехать по делам. Аналогичную баночку покупала в качестве презента подругам, когда иду в гости. Они тоже характеризуют кофе как отличный продукт. Минусов нет. Всем советую.