Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Кофе растворимый: за и против

23.10.2023

Отзыв

Я не являюсь большим любителем растворимого кофе. Скорее отношу себя к почитателям заварного. В один прекрасный день купила на пробу Brazilian Selection от ТМ ""Якобз"" - привлекла внимание яркая баночка. В принципе, с продукцией данной торговой марки я знакома в течение многих лет, но вот именно в растворимом формате не приходилось пить ароматный напиток. А запах у него такой, что бодрит, еще когда я не успела сделать первый глоток.

Такого вкусного кофе не пила ранее. Я добавляю в него молоко или сливки жирностью десять процентов. Мне растворимый кофе почему-то кисленький, потому приходится разбавлять молоком. У меня гастрит и на кислое организм реагирует тошнотой и изжогой. А вот с кофе Brazilian Selection такого эффекта нет. Значит, хороший продукт, проверенный мною персонально.
Банка плотно закручивается, потому, если кофе стоит на кухне, где вы жарите и печёте, то гранулы не впитают запах жаренного мяса и пирожков. Крышка зелёного цвета приятна на ощупь успокаивает нервную систему и настраивает на положительные эмоции перед церемонией кофепития. Банка исполнена из прозрачного плотного стекла, потому можно видеть её содержимое и она не разобьется при случайном падении.

Идеальное соотношение цены и вкусовых качеств кофе потрясает. Ни разу не пожалела, что попробовала этот вкусный напиток!