Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Вкусный, хорошо заваривается

18.01.2023

Отзыв

Мне нравится кофе от Якобс, потому что из всех производителей на рынке он единственный предлагает нормальный по вкусу и качеству напиток. Раньше постоянно покупала классический, теперь беру Brazilian Selection - это что-то новенькое от любимого бренда.

Производитель говорит о том, что зерна для этого кофе были выращены и обжарены в солнечной Бразилии. Поэтому и гранулы напитка впитали в себя весь вкус и аромат теплого солнышка. И правда, когда открываешь банку, сразу разливается вкусный и легкий аромат, достаточно насыщенный, но приятный. Гранулы чуть светлее, чем у классического напитка. Пробовала еще как-то Дарк, вроде бы так называется, так вот, у него они были самыми темными. Здесь же светло-коричневый цвет, не видно горелых гранул.

Заваривается он легко, не остается налипших нерастворившихся частиц на ложке или кружке. Цвет готового напитка получается насыщенным, не бледным. Кладу, по рекомендации, чайную ложку полную и завариваю горячей водой - не кипятком.

Вкус раскрывается хорошо, горечи никакой нет, кислинка очень легкая. Немного добавляю молока, чтобы было не так горячо, но послевкусие не терялось. Банка закрывается плотно, поэтому и внутрь ничего не попадает, и аромат не теряется. Хороший кофе, стоимость не очень высокая. Рекомендую попробовать.