Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Jacobs Brazilian Selection — отличный выбор.

17.05.2024

Отзыв

Сегодня утром я решил попробовать растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection. Вообще, я предпочитаю зерновой, но иногда в жизни бывают моменты, когда нужно что-то быстрое и без хлопот. И вот что я скажу: для растворимого кофе он довольно хорош.
Первое, что бросилось в глаза — аромат. Довольно насыщенный и приятный, не такой, как у обычного растворимого кофе, который зачастую напоминает больше растворимый цикорий, чем настоящий кофе. Видимо, в Jacobs сумели уловить и передать аромат арабики, и это огромный плюс.
Вкус у кофе достаточно мягкий и сбалансированный, с легкой кислинкой, характерной для бразильских сортов. Я ожидал чего-то вроде обычного растворимого кофе, но был приятно удивлен: кофе оказался довольно богатым и насыщенным. Конечно, это не тот уровень, что у свежемолотого зернового кофе, но для своего класса — весьма достойно. Вкус классный довольно, можно еще и быстро с собой сделать, налить в термос и попивать по дороге на работу.
Я пил его просто с водой, без сахара и молока, чтобы лучше почувствовать вкус, и не разочаровался. Возможно, в следующий раз я добавлю немного молока, чтобы смягчить вкус, но это уже вопрос личных предпочтений.
В целом, если вам нужен вариант быстрого кофе, но при этом хочется получить максимальное удовольствие от вкуса, Jacobs Brazilian Selection — отличный выбор. Он не заменит полноценный завтрак с кофе из кофемашины, но для растворимого варианта он удивительно хорош.

Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection фото 1