Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Он является идеальным в соотношении цены и качества

14.08.2023

Отзыв

Кофе из бразильской коллекции Якобс приобретаю давно. Мне нравятся любые кофейные купажи, связанные с Бразилией. Продукт от Якобс является наиболее доступным. Он является идеальным в соотношении цены и качества, продается во всех больших магазинах.
Чаще всего покупаю баночку весом 95 граммов. Мне ее хватает в среднем на 10 дней. Гранулы неизменно цельные. В банке нет крошек и пыли.
Продукт хорошо растворяется, не оставляет осадка на дне чашки. Его несложно приготовить, можно немного разбавить молоком.
Радует терпкий аромат и насыщенный вкус. Продукт имеет натуральный состав, изготовлен с соблюдением технологических требований. С продукцией Якобс я знакома много лет, поэтому полностью доверяю данной марке. Оригинальный кофе из бразильской коллекции мне особенно нравится.
Кофе обладает особенно глубоким вкусом с легкими экзотическими нотками. Утром неизменно пью его без каких-либо добавок. Он бодрит, помогает проснуться, дарит отличное настроение.
В течение дня могу позволить себе еще пару чашечек кофе. Но разбавляю его сливками, кокосовым или миндальным молоком. Добавляю немного сахара. Получается немного другой вкус, а крепость становиться чуть меньше.
Баночка не очень большая, поэтому беру ее с собой в автомобиль вместе с термосом, если отправляюсь в путешествие. В дороге можно сделать остановку, заварить отличный кофе.