Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection

Отзыв о Растворимый кофе Jacobs Brazilian Selection:
Кофе Brazilian Selection

06.11.2023

Отзыв

Вся наша семья от подростков до тещи безумно любит пить кофе. Считаем себя знатоками разных марок и вкусов, и часто хвастаемся друг перед другом новыми вкусами. Но вот по утрам всегда хочется тот вид кофе, от которого потом не заснешь на работе. Недавно нашел для себя беспроигрышный вариант — растворимый кофе Jacobs Brazilian selection. У него прекрасное качество и очень яркий аромат. Отличный образец классического современного кофе для ценителей напитка. На мой взгляд, это лучший представитель в линейке растворимых кофе. Выпиваем его по утрам и весь день в сон не тянет. При этом кофе не горчит, не влияет на давление, не оставляет не приятного послевкусия, как многие виды растворимого кофе других фирм. Если говорить о привкусе, то скорее у него наблюдается привкус шоколада в смеси с нежной, воздушной карамелью. Его хочется пить долго, растягивая каждое мгновение наслаждения прекрасным напитком. И моей семье он то же очень приглянулся. Дети, теща и жена пили другие варианты, но почувствовав аромат моего напитка, попробовали и перешли на него. Теперь вся наша семья пьет только растворимый кофе Jacobs Brazilian selection. Кофе продают в стеклянной банке, внутри видны ровные по форме гранулы. Стоимость одной баночки вполне нормальная, по карману не бьет. Ее удобно брать с собой в сумку на работу или в поездку. Что я всегда и делаю. Так что очень рекомендую всем любителям и ценителям хорошего кофе попробовать именно эту марку. Отличный напиток!