Миксер Redmond RFM-5382

Отзыв о Миксер Redmond RFM-5382:
Удобный прибор, отлично помогает в приготовлении моих десерт

24.06.2024

Достоинства

Большая чаша на 5 литров, 6 скоростей работы, ножки на присосках, приятный цвет корпуса, есть крышка.

Недостатки

Всё устраивает.

Отзыв

Когда я начала углубляться в кондитерское дело, посещать разнообразные курсы и мастер-классы, то поняла, что без планетарного миксера создавать вкусные десерты можно, но это в разы усложняет весь процесс приготовления. Да и для многих десертов необходимо делать параллельно несколько дел, например в процессе взбивания постепенно добавлять разнообразные ингредиенты, при этом еще и следить за температурой. Да и многие другие нюансы, которые на мастер-классах мне казались не такими уж и сложными, а вот дома никак не получалось это повторить, потому что просто не хватало рук. Вот я и решила взять себе тоже планетарный миксер. За пол года я настолько отвыкла от обычного миксера, вообще не приходилось им пользоваться ни разу, планетарный его вытеснил с кухни. У меня свободные руки в процессе замеса или взбивания, я могу делать параллельно несколько дел. И благодаря этому скорость готовки увеличилась, а процесс начал доставлять мне еще больше удовольствия. В работе модель очень удобная, скорости переключаются плавно, насадки не выпадают, обороты поддерживает высокие, поэтому с любыми моими задачами миксер справляется быстро.