Часы SERGEY GRIBNYAKOV

Отзыв о Часы SERGEY GRIBNYAKOV:
Храни бог жен, они у нас для душевного спокойствия и радости

Дизайн
26.12.2022

Достоинства

Внешний вид, функции, влагостойкость.

Недостатки

Буду испытывать, пока очень нравятся.

Отзыв

У меня не так давно был день рождения, прошел на широкую ногу, снимали ресторан на вечер, 30+ гостей, большой и полный еды стол, и куча подарков. Я обычно составляю списки того, что хочу и люди покупают по бюджету если могут или дарят что получилось, мне честно не принципиально. Жене не даю таких списков, так как от нее хочется получить подарок подобранный с трепетом и ее личным вкусом.
Последний час праздника, прощаемся с гостями и остаемся одни с двумя родственниками в большом зале ресторана, жена приносит коробочку, маленькую, и нервно так отдает ее мне. Дальше я обомлел. Я конечно пару раз в каких то обсуждениях говорил, что хочу часы, выбор то огромный, а что именно хочу - не понятно. В общем, встречает часы от Сергея Грибнякова в моей коллекции из одних часов XD
Очень стильный дизайн, немного грубоватый, мужской, есть возможность выставить дату, секундомер, сам механизм японский, думаю буду ходить очень долго. Влагостойкие, то есть в дождливые дни могу спокойно пройтись не пряча руку в карман или не снимая их для "безопасности". Мне подарок очень понравился, я давно хотел и получил, спасибо моей милой за такую любовь и внимательность. Всем любви: ).