Кафе "KFC", Новосибирск

Отзыв о Кафе "KFC", Новосибирск:
В общем не плохо, но раньше было лучше.

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
18.12.2022

Достоинства

Вкусно, нет очередей, вежливый персонал.

Недостатки

Вредная еда=).

Отзыв

Я не сторонник фаст-фуда, Но иногда хочется чем-то подобным побаловаться. Эта сеть нам с мужем знакома очень давно. Еще в студенческие годы, после учебы или работы мы бежали туда. Очень часто сидели там до самого утра. Как бы смешно не звучало, но я благодарна Ростиксу (так он тогда назывался) за эти воспоминания.

Конечно со временем мы пересмотрели свое питание, да и с окраины в центр за перекусом ехать не очень хотелось. Но все же, проезжая мимо мы заглядывали в это кафе)) Некоторое время назад, открылся филиал не слишком далеко от нас. Далее отзыв будет о нем.

Это не самый ближайший филиал, но по расположению самый удобный. Находится он в ТЦ. Это не фудкорт, а полноценное кафе в отдельном помещении. Имеет 2 входа, что очень удобно. Один вход сразу с улицы - если вы идете целенаправленно перекусить или купить на вынос. Второй вход в самом ТЦ - что позволяет после шопинга пройти напрямую в кафе, а не обходить через улицу, особенно в холодное время года.

Как и везде, здесь бывают большие очереди, первое время меня это даже пугало. Но как оказалось - напрасно. Несмотря на то что в этом заведении одна касса и один терминал, время ожидания, иногда даже, меньше, в филиалах с несколькими кассами. Персонал всегда вежливый. Не всегда, конечно, с улыбкой. Но это лучше, чем "натянутая приветственная маска". Я знаю о чем говорю, сама работала в подобно сервисе.

Теперь кухня:
Мое любимое блюдо в этой сети - бокс мастер (оригинальный). Но именно в этом филиале я перестала его покупать года 1.5 -2 назад. Стал он каким-то пресным и безвкусным. Но это именно здесь. А в целом по сети: очень давно испортился твистер и картофель фри. Бургеры я тоже беру редко. Не оправдывают ожиданий. Вроде вкусно, но когда на картинке видишь одно, а по факту получаешь неудавшуюся копию... Становится немножко обидно.