Кафе "Kfc", Ижевск

Кафе "Kfc", Ижевск отзывы

3,9
08.05.2014

Быстрый перекус

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Кафе "Kfc" которое в Ижевске мне очень понравилось. Вообще нравится мне сеть этих закусочных. Там можно хорошо перекусить за вполне приемлемую цену. Хотя, еду там назвать полезной нельзя, зато она очень вкусная.

08.07.2013

Вкусно, для разнообразия

Отзыв: У нас в Казани тоже есть такое кафе. Ходим иногда туда. Бутерброды там невкусные и дорогие, лучше брать бокс - набор кусков курицы и картошка фри - получается совсем недорого. В кафе всегда есть свободные места, что не может не радовать. И еще бесплатный вай-фай.

28.06.2013

Вредно, но так вкусно!!!

Достоинства: Вкусно и недорого.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Кафе "Kfc", Ижевск я посещала в самом центре города. Понравился бесплатный вай фай, понравилось быстрое обслуживание, наличие мест свободных. Еда конечно очень вкусная, но достаточно вредная идет. Иногда забегаю туда, когда приезжаю в гости в этот город.

Вкусно и недорого

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно, не всегда хорошо делают.

Отзыв: Кафе "Kfc", Ижевск я посещала в ТЦ Кит, в целом мне нравится в этой сети - недорого и достаточно вкусно, особенно курочка. Но в этой точке не очень понравилось качество приготовления. Брала Панини - когда развернула его, он весь развалился и был сухой.

Фастфуд

Достоинства: *Дешево.

Недостатки: *Вредно.

Отзыв: В этом кафе вполне доступные цены. Удобное расположение. В меню большой выбор блюд и напитков. Блюда в основном изготовлены из курицы. Еда вкусная, но как мне кажется очень вредная. Это кафе подойдет тому кому нужно быстро перекусить, причем недорого и вкусно.

Быстрая пища.

Достоинства: +доступность +вкусно.

Недостатки: - вредно.

Отзыв: Кафе быстрого питания Kfc подойдет как для семейного времяпровождения как и для молодежного. Цены доступные для всех, выбор достаточен, очень нравиться там кофе Латте и другие, для детей представлен особый выбор. Иногда разворачивая еду вытекает соус. .. В принципе все вкусно но вредно.

09.07.2023

Все устраивает

Достоинства: Быстрое обслуживание.

Недостатки: Очередь.

Отзыв: Хорошая кухня, чистота, обслуживание вежливое, удобная парковка для машин, большой выбор еды, есть возможность заказать на дом рекомендую, можете посещать семьёй, большой вместительный зал, спокойная музыка, приходите сами и приводите детей и близких.

26.05.2019

Не доложили БУРГЕР

Недостатки: Обманывают покупателей.

Отзыв: Заказала в кфс на холмогорова 11 бургеры с собой, не доложили БУРГЕР и это не в первый раз. Заметила дома, ехать смысла нет. Позвонила на горячую линию, там сказали что ни чем не могут мне помочь...

11.10.2017

Все острое, вместо оригинального

Отзыв: Заказываем не первый Раз, но в этот раз приехало все острое хотя заказывали оригинальное. Часть Байцев пришли пакусанные, соответсвенно есть их не стали, а так же не было ни салфеток ни зубочисток, разочеророваны, очень неприятно что такое отношение к постоянным клиентам ( ((.

21.04.2016

Очень все понравилось!

Отзыв: Сегодня вечером с мужем решили зайти в кафе на Пушкинской 268, заранее зная, что будем кушать. Попали на продавца Павла, который сразу нас поприветствовал и принял заказ. Решили взять дуэт с оригинальными стрипсами. На момент принятия заказа заметили, что крылышек для баскета на витрине не было, нас предупредили, что нужно будет немного подождать наш заказ. Заказ ждали всего около 7-9 минут. Придя домой начали ужинать, очень понравились кусочки мяса, горячие и сочные, крылья были идеально острые… Читать далее

20.06.2015

Как портить здоровье вкусной едой

Достоинства: Нормальная цена для такой вкусной отравы.

Недостатки: Вредно. Вредно. И ещё раз вредно.

Отзыв: Этот ресторан быстрого питания находится в сорока минутах на автобусе от моего дома, поэтому ехать туда специально совсем не хочется. Подкупают заходить туда раз в месяц лишь вкусные острые стрипсы, которые делают только в KFC. Да и скидка в 10% создает хорошее впечатление. Но всё это очень вредно для желудка, к тому же после плотного обеда в этом кафе чувство голода всегда появляется через час, так что KFC лишь для быстрых перекусов.

09.10.2014

Вкусно и много куриных крылышек

Достоинства: Вкусно, много, вежливое обслуживание.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Недалеко от моего дома в Санкт Петербурге открыли ресторан быстрого питания KFC. Я иногда захожу в этот ресторан. Его меню в основном состоит из бургеров с курицей: обычных и острых. Особенно мне нравится, что крылышки продаются в большом количестве - ведрами. Они очень вкусные. Еще там есть лонгеры, тоже очень вкусные. А вот картошка фри не такая вкусная, как в Макдональдсе, но чувствуется, что она настоящая. Очереди в ресторане не большие. Обслуживание вежливое.

Отзывы на Кафе "Kfc", Ижевск в категории Рестораны, Кафе, Бары.