Кафе "Kfc", Ижевск

Кафе "Kfc", Ижевск отзывы

3,9
11.10.2017

Все острое, вместо оригинального

Отзыв: Заказываем не первый Раз, но в этот раз приехало все острое хотя заказывали оригинальное. Часть Байцев пришли пакусанные, соответсвенно есть их не стали, а так же не было ни салфеток ни зубочисток, разочеророваны, очень неприятно что такое отношение к постоянным клиентам ( ((.

26.05.2019

Не доложили БУРГЕР

Недостатки: Обманывают покупателей.

Отзыв: Заказала в кфс на холмогорова 11 бургеры с собой, не доложили БУРГЕР и это не в первый раз. Заметила дома, ехать смысла нет. Позвонила на горячую линию, там сказали что ни чем не могут мне помочь...

20.06.2015

Как портить здоровье вкусной едой

Достоинства: Нормальная цена для такой вкусной отравы.

Недостатки: Вредно. Вредно. И ещё раз вредно.

Отзыв: Этот ресторан быстрого питания находится в сорока минутах на автобусе от моего дома, поэтому ехать туда специально совсем не хочется. Подкупают заходить туда раз в месяц лишь вкусные острые стрипсы, которые делают только в KFC. Да и скидка в 10% создает хорошее впечатление. Но всё это очень вредно для желудка, к тому же после плотного обеда в этом кафе чувство голода всегда появляется через час, так что KFC лишь для быстрых перекусов.

Отзывы на Кафе "Kfc", Ижевск в категории Рестораны, Кафе, Бары.