Жевательная резинка MARUKAWA Апельсин, банка 130 г

Отзыв о Жевательная резинка MARUKAWA Апельсин, банка 130 г:
Ужасная жевательная резинка.

21.12.2022

Достоинства

Красивая упаковка.

Недостатки

Теряет свой вкус, меньше чем за минуту.

Отзыв

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения жевательной резинки MARUKAWA со вкусом апельсина. Решила приобрести данную жвачку, потому что повелась на то что она Японская. Думала, что она будет качественной. Плюс ко всему жвачка находится во внешне красивой баночке с изображением апельсинов. Жвачка представлена в виде маленьких шариков оранжевого цвета. По факту я получила одно расстройство. По началу. первые 40 секунд, жвачка имеет приятный вкус апельсина, также есть ощущения, что жуешь какую-то жевательную конфету, она как будто начинает растворятся во рту. В последствии жвачка очень быстро теряет свой вкус и остаются ощущения, что жуешь обычную резину. Честно говоря, я ожидала от этой жвачки гораздо большего. Для меня было огромным шоком, что жвачка настолько быстро теряет свой вкус. Кроме красивой упаковки я не могу больше перечислить какие-либо плюсы. Я решила написать свой отзыв об этой жвачке, чтобы люди сделали свое решение перед покупкой и ознакомились с качествами этой жвачки сразу, и не столкнулись с такой проблемой как я. Мне кажется соотношение цены и качества этой жвачки слишком завышены.

Жевательная резинка MARUKAWA Апельсин, банка 130 г фото 1 Жевательная резинка MARUKAWA Апельсин, банка 130 г фото 2 Жевательная резинка MARUKAWA Апельсин, банка 130 г фото 3