Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Надежный френч-пресс

27.03.2024

Достоинства

Объем, качественные материалы.

Недостатки

Нареканий нет.

Отзыв

Я как то у друзей «кофеманов» увидел разные устройства для заваривания кофе и чая, оказалось это чуда штука называется френч-прессом, достаточно прост в использовании, а главное вкусно. Мое утро не проходит без чашечки кофе, но раньше я покупал в кофейнях, а теперь справляюсь сам, что значительно экономит мой бюджет. Процесс приготовления кофе с помощью френч-пресса очень прост и быстр. Пресс выполнен из термостойкого стекла и нержавеющей стали, имеет мерную шкалу, по которой можно определить, на сколько чашек хватит жидкости, объемом 1 литр. Обладает качественным сетчатым фильтром, который тщательно фильтрует кофейную гущу, обеспечивая чистый и насыщенный вкус напитка. Помимо кофе, можно заваривать фруктовый и листовой чай, фильтр прекрасно задерживает все чаинки. Френч-пресс прост в уходе, хорошо промывается и не оставляем на себе посторонних запахов, также можно мыть в посудомоечной машине. Превосходно справляется со своей задачей и обеспечивает отличный вкус любому напитку. Качество REDMOND как всегда на высоте, прослужит долгие годы, я пользуюсь 1,5 года без нареканий, денег своих стоит.