Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11

Отзыв о Френч-пресс 1000мл REDMOND RTK-G11:
Вместительный и качественный френч-пресс.

27.05.2024

Достоинства

Большой, мерная шкала, качественный фильтр, можно мыть в машине.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Этот френч-пресс - находка для меня! Я всегда любила хороший кофе и вкусные чаи, но пила редко, так как жмых попадал в кружку, что не очень приятно. Однако, после приобретения этой модели, все изменилось.
Во-первых, меня привлекло высокое качество материалов. Корпус френч-пресса выполнен из термостойкого стекла, которое не боится высоких температур. Ручка и крышка сделаны из пластика, что делает использование устройства безопасным и комфортным.
Во-вторых, я оценила простоту использования. Все, что нужно сделать - дать настояться несколько минут. Затем нужно просто нажать на поршень, чтобы отделить кофейную гущу от напитка.
Кроме того, благодаря большому объему 1 литр, я могу приготовить напиток не только для себя, но и для семьи и ли гостей. А так как корпус местами прозрачный и на нём есть мерная шкала, то удобно ориентироваться, на сколько еще хватит напитка.
А еще этот френч можно мыть в посудомойке, что дает мне возможность поддерживать его всегда в идеальной чистоте без налета чая и кофе на нём.
В целом, я очень довольна своей покупкой. Пресс REDMOND RTK-G11 - это отличное сочетание высокого качества, удобства использования и доступной цены. Подойдет для всех любителей хорошего кофе!