Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Обязательный предмет на кухне

28.01.2023

Достоинства

Чаша с антипригарным слоем, внешний вид нестандартный, паровой клапан, готовит быстро, не надо стоять над приготовлением, экономит время.

Недостатки

Отзыв

Выглядит мультиварка немного непривычно, цилиндр, который расширяется к низу.
Чаша тоже необычной формы, она покрыта антипригарным слоем, который позволяет готовить в ней даже без добавления масла без опаски того, что что-то пригорит или же прилипнет к ней.
Она может функционировать сразу как два устройства: мультиварка и скороварка. Скороваркой она может быть из-за специального парового клапана, находящегося на крышке устройства. С его помощью температуру внутри устройства можно сильно поднять для быстрого и качественного приготовления, а по окончанию программы спустить пар из клапана.
При 180 градусах она даже лучше и быстрее прожаривает блюда, чем на плите. Самое крутое, что у нас на ней получалось готовить – это плов, он получается всегда великолепный.
Супы, рагу, джемы, глинтвейн, выпечка – чего мы только не пробовали на ней готовить. Самое главное, что необходимо здесь отметить – это то, что мультиварка-скороварка не привязывает повара к кухне на время приготовления, можно поставить программу и идти спокойно дальше заниматься своими делами.
Это экономит очень много времени. Современный хозяин обязательно должен иметь на кухне такое бытовое устройство.