Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Довольна тем, как она готовит.

24.10.2023

Достоинства

Интересный подбор режимов, съемная крышка.

Недостатки

Весьма незначительны.

Отзыв

Почти год эта мультиварка-скороварка у меня в работе. Есть что сказать, в основном хорошее. Не могу не отметить креативное решение по внешнему оформлению. Пусть это и не самый первостепенный фактор, но лично я именно по этой причине обратила на нее внимание.
Необычные и цвет – что-типа розового золота и форма корпуса - он расширяющийся книзу, на широком, устойчивом основании. Большое, приятное глазу и очень отзывчивое на самые нежные нажатия информативное меню. Перед обычной мультиваркой есть несколько важных преимуществ. Во-первых, конечно режимы с давлением. Второе, и я бы даже сказала, фишка этой мультиварки-скороварки, то что такие программы, как тушение, суп, варка на пару, разграничили по продуктам – мясу, овощам и рыбе. Очень часто использую именно на рыбе.
Тонкая грань, когда уже готово, но не успело развалиться, в этой мультискороварке всегда срабатывает. Главное не торопиться открыть крышку. Это, кстати третье своеобразие этой модели. Сама крышка снимается, легко моется. Но в процессе выполнения программы под давлением, срабатывает блокировка. Открыть мультиварку можно будет только после того, как давление упадет. Я к этим особенностям мультискороварки очень быстро привыкла, для меня она просто незаменима.