Мультиварка Redmond RMC-PM506

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-PM506:
Надежный прибор с прекрасными возможностями

05.06.2024

Достоинства

Сокращение времени приготовления, сферическая чаша, возможности стерилизации.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Приобрела эту мультиварку -скороварку в начале этого года. Удобна тем, что сочетает в себе функции классической мультиварки и возможности скороварки.
Одно из главных преимуществ этой модели — специальная сферическая чаша, которая обеспечивает равномерный нагрев и распределение тепла сверху и снизу. Благодаря этому блюда получаются нужной степени проваренности, прожаренности, или пропеченности.
Всего программ 18, значительный перевес в сторону программ для готовки под давлением. В режиме скороварки доступно 11 программ, что собственного говоря, меня полностью устраивает, потому что под давлением, время приготовления сокращается иногда до двух раз. Например, ароматная курица со сливками будет готова всего за 10 -15 минут.
Ещё одна полезная функция — Мастершеф, которая позволяет изменять параметры работы прибора прямо во время готовки. Это особенно удобно, если нужно скорректировать время или температуру для сложных рецептов. Готовлю я в ней много, разнообразно, семья говорит, что вкусно. Рекомендую!