Мультиварка Redmond RMC-M92S

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M92S:
Готовлю любимые блюда без проблем

14.03.2024

Достоинства

Минимум масла можно использовать, контроль процесса, меню русское, блокировка от детей.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Теперь я могу готовить свои любимые блюда, используя минимальное количество масла или даже варить продукты на пару.
Я могу контролировать процесс готовки из любой точки дома, а также даже издали, что удобно, когда у меня много дел и времени на само приготовление нет.
Можно выбирать программы приготовления, рассчитывать калорийность блюд и продуктов, а также сохранять и создавать свои рецепты.
Если я хочу предварительно подготовить блюдо, но не хочу, чтобы оно переготело или остыло, я могу установить время старта приготовления через мобильное приложение.
Меню мультиварки полностью переведено на русский язык, что делает использование устройства максимально удобным и понятным. Я легко могу выбирать нужные программы приготовления и настраивать время и температуру.
Радует наличие функции блокировки от детей. Когда мои дети играют на кухне, я могу быть уверен, что они не смогут случайно изменить настройки или выключить мультиварку.
Управление мультиваркой через мобильное приложение сопровождается интуитивно понятным и простым интерфейсом. Все функции и опции доступны и понятны даже новичку в готовке. Я совершенно не испытывал никаких трудностей в освоении приложения.